Добавлен удобный поиск по автомобилю в заказ-наряде - CRM для автосервисов Авто iDirector

Автор:
11 Jan 2019

В CRM для автосервисов Авто iDirector добавлен функционал удобного поиска автомобиля при создании заказ-наряда. Многие пользователи нашей CRM имеют среди клиентов таксопарки или автопарки с большим количеством автомобилей. При создании заказ-наряда теперь можно использовать быстрый поиск по автомобилю (по марке и модели машины, по госномеру или VIN).

Чтобы быстро найти нужный автомобиль, перейдите в нужный заказ-наряд (или создайте новый) и в блоке "Машина" кликните на строку "Выбрать по марке, модели, VIN или гос.номер". Начните вводить название или номер и в выпадающем списке появятся все автомобили этого клиента, удовлетворяющие условиям поиска. Этот функционал будет ообенно удобен тем СТО, автосервисам и компаниям, которые обслуживают клиентов с большим количеством автомобилей (100 и более).

Если вам нужны какие-то индивидуальные доработки CRM Авто iDirector под задачи вашего бизнеса или у вас есть есть предложения по улучшению функционала и интерфейса, отправляйте свои запросы в нашу Службу заботы support@a25.ru. Спасибо, что выбираете Авто iDirector!

Наша цель – оптимизация и автоматизация работы автосервисов и СТО России и других стран. CRM Авто iDirector помогает упростить работу автосервиса, автомойки или СТО и улучшить качество сервиса. Мы делаем бизнес лучше и помогаем ему расти.